Хет-трик юных футболистов

Состоялся очередной, уже шестой по счету, футбольный турнир на призы АО «ГМС Ливгидромаш» для юношей 2007-2008 г.р. Наравне с ливенскими двумя командами в нем приняли участие футболисты других команд: «Заря» (Черемисино, Курская обл.), СШ «Калуга», СШОР (Железногорск), ДЮСШ-3 (Орёе), ДЮСШ-7 (Орел).

Ливенцы завоевали главный кубок, одержав победы во всех играх, с хорошей разницей забитых и пропущенных мячей. Второе и третье места остались за орловчанами: коллективами «ДЮСШ-3» и «ДЮСШ-7». Команды призеры получили кубки из рук управляющего директора «Ливгидромаш» А.Ф. Дворядкина. В числе лучших игроков двое ливенцев: Александр Токмаков признан лучшим игроком турнира, а Вадим Агарков лучшим полузащитником.

Хочется отметить и команду «Гидромашина-2008г.», которая, несмотря на более юный возраст, оказала достойное сопротивление соперникам, заняв итоговое 5 место. А через несколько дней эта же команда завоевала главный приз в региональном финале Всероссийских соревнований «Кожаный мяч», не потеряв ни одного очка. Теперь юные ливгидромашевцы будут защищать честь города и области в зональном турнире, который пройдет в августе в городе Смоленск.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.