Триумф заводского футбола

С 19 марта по 7 апреля, в стенах ФОК проходил внутризаводской турнир по мини-футболу ОАО «Промприбор». Данный турнир был приурочен к 70 годовщине Победы в ВОВ.

Несомненно, многие хорошие заводские традиции утратились, и данный турнир, явился как первая ласточка на пути к возрождению спорта на производстве. И такая инициатива профкома, руководством предприятия была полностью поддержана.

Всего в турнире принимало участие 10 команд – а это порядка 100 человек. Поддержать команды также пришло немало коллег, друзей и родственников. Немалый интерес турнир вызывал также и у представителей других трудовых коллективов города, и зачастую, на решающих играх мест в ФОКе хвалило не всем.

По результатам турнира удалось выявить способных и заинтересованных в регулярном занятии футболом сотрудников, и на данной основе планируется создание заводской команды ОАО «Промприбор» для участия на городских соревнованиях.

По итогам турнира места распределились следующим образом: 3-е место заняла команда «Заводоуправление», 2-е ХП «Спецнасос» ООО «Электромаш». Победителями турнира стала же команда ООО «Ливенка». По итогам турнира команды занявшие призовые места отмечены грамотами и денежными призами.

Проведение данных турниров крайне положительно сказывается на производственной атмосфере предприятия в целом. Позволяет людям общаться в неформальной обстановке, и даже возможно выплеснуть на поле некоторые негативные эмоции. А для многих явилось активным семейным отдыхом. Не даром говориться – в здоровом теле, здоровый дух.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.